2ch Equilibrada XLR de audio para transceptores de fibra óptica y el Receptor de audio balanceado sobre fibra óptica de audio Digital de fibra convertidor de medios de comunicación

Nuevo

$2 599.88

En stock

2 canales de Audio Balanceado(XLR)de Fibra Óptica De apoyo de 2 Canales de audio balanceado de 16 bits codificados digitalmente la calidad de emisión de audio balanceado sobre un multi-modo o de fibra óptica de modo único.Estos de fibra óptica, transmisor y receptor de fibra óptica se utilizan normalmente en aplicaciones de Alquiler, Ensayo, Teatro, Estadios, Parques de diversiones, Radio/Studio, CCTV y audio Profesional AV aplicaciones, etc, y están disponibles para stand-alone o en un rack de montaje de instalaciones.FC, ST o SC conectores ópticos es opcional.

Plug and Play diseño garantiza un ajuste libre de la instalación y operación, y los ajustes de la óptica no son necesarios.Los indicadores LED están siempre controlar al instante el sistema operativo de estado.

Especificaciones

La longitud de onda

1310&1470nm~1610nm

Potencia De Salida

-9~ -3dBm / -5~0dBm

De fibra óptica

50/125u multimodo,62.5/125u multimodo,9/125u único modo de

Sensibilidad de Rx

-25dBm

Conector óptico

FC /ST /SC /LC (opcional)

Distancia

0~500 (MM) / 0~20 KM/40KM/60KM/80 KM (SM)

Audio Balanceado

Número de Canales

2

Conector De Entrada De

XLR(femenino)

Conector De Salida

XLR(macho)

Impedancia De Entrada / Salida

10K Ohm

La entrada de la capacitancia de la LÍNEA de entradas

10 pF

Max voltaje de entrada/salida

1.0 Vp-p

Respuesta De Frecuencia

20 Hz ~ el 24 khz @±3dB

Los Porcentajes De La Muestra De

48 khz

SNR

> 80dB

Eléctrica Y Mecánica

Adaptador De Corriente:

CA 90V~240V

Consumo De Energía:

Instalación

19" de 1U para montaje en rack chasis

Peso De Envío:

(incluye Transmisor y Receptor ) 7kg

Ambiental

Temperatura De Funcionamiento:

-20°C ~ +75°C

Temperatura De Almacenamiento:

-40°C ~ +85°C

Humedad Relativa:

0% ~ 95% (sin condensación)

MTBF:

>100.000 horas

Lista de empaque

1 Par (Transmisor Y Receptor)

2 x fuente de Alimentación

1 x manual de Usuario

Etiquetas: cortadora de fibra óptica, interruptor fibla industrial, de fibra óptica interruptor, toslink, larga sonó wifi, de fibra óptica de audio y vídeo transmisor receptor, mikrotik router, la fibra óptica hasta sdi, ne5532, gdcoco de luz led

La distancia de transmisión 20km
Type2 audio Digital de fibra
Fuente De Alimentación AC100V-240V(50-60HZ)
Número De Modelo JYD-B2A-T/R
Origen CN(Origen)
Tipo De Conector FC/DE APC
Tamaño 20*10*5CM
Nombre del producto Audio balanceado(XLR) a la Fibra Óptica
La longitud de onda 1310/1550nm
El Tipo De Fibra El Modo Individual
type1 convertidor de medios de fibra
Type3 audio de fibra óptica
Tipo de Audio XLR balanceada de audio
Elemento De Longitud 30m
Nombre De La Marca sevenlayer
type4 el balance de audio
Compatible Linksys

Escribe una reseña

2ch Equilibrada XLR de audio para transceptores de fibra óptica y el Receptor de audio balanceado sobre fibra óptica de audio Digital de fibra convertidor de medios de comunicación

2ch Equilibrada XLR de audio para transceptores de fibra óptica y el Receptor de audio balanceado sobre fibra óptica de audio Digital de fibra convertidor de medios de comunicación

2 canales de Audio Balanceado(XLR)de Fibra Óptica De apoyo de 2 Canales de audio balanceado de 16 bits codificados digitalmente la calidad de emisión de audio balanceado sobre un multi-modo o de fibra óptica de modo único.Estos de fibra óptica, transmisor y receptor de fibra

Productos relacionados